top of page

Гран-При IV: Этап №1 от Boardwalk Empire или надо ли играть?

12 июля 2016 года начался первый этап в четвертом Гран-При, ответственность за проведение которого взял на себя прекрасный клан Boardwalk Empire.

Во-первых, хотелось отметить приятное открытие турнира в ДК. Достаточно интересное распределение игроков по командам и игриво-пьянящие названия команд.

Во-вторых, высокий профессионализм игроков, которые играли. По-крайней мере первые партий 8. Дальше пошел сбой.

В-третьих, и в последних - хорошую организацию этапа и достаточно грамотное судейство (несмотря на некоторые огрехи и излишнюю щепетильность судьи).

Теперь о плохом.

Причем ВСЕ плохое сделали сами игроки. Ни клан-организатор, ни судья, ни куратор турнира не смогли бы так подгадить игрокам, как они сами себе это сделали.

Получивший первое наказание Flur, практически принес себя в жертву. Спасая партию честных от тупетона (который бы точно был) - за что и отхватил: штраф 2,2 балла + 3 тура дисквалификации + 25 маф. Ну как бы жестко...

Пока жители МафСити ударно проводили выходные дни - Trash изучал занимательные скрины, плевался огнем, гневался и вынес вердикт: Dexter_Morgan отдыхает от турниров три месяца и не парится больше о том, как бы поскорее закончить неполюбившийся ему этап.

Далее получает наказание Яблочная за невскрытие комиссаром. Но это все было бы скучно и банально если бы не пришел: belarus arsenal. Решив, что троллинг и сарказм это самое уместные в турнирной партии манеры поведения, он (не смотря на апелляцию) получил - штраф 0,6 балла + дисквалификация на 2 тура + 25 маф.

И тут этап подходит у тупику, потому что играть больше некому. Добавляет огоньку поведения игрока Чилийский перец, которые будучи не согласным с политикой партии и правительства, бойкотирует турнирные партии... Возмутительным можно конечно назвать еще поведение игроков, где красной мыслью через весь этап проходит мысль: а мне ничего не светит, чего *опу рвать. Ну они ее и не рвали.

Команд, где приходили все и всегда мало. Спортивное поведение по десятибальной шкале колеблется между 3 и 4.

Ну собственно и все...

Хотя так (или примерно так) происходит во всех турнирах. С нетерпением ждем следующих этапов и объявления результатов первого этапа.

Продолжение следует...)))


© 2015  Клан проекта Мафия Онлайн «Тихий Горо». Сайт создан на Wix.com 

Награды Клана

Кол-во посещений

bottom of page